Потребитель выбирает CHAKA!

Потребитель выбирает CHAKA! 16.09.2015

«Контрольная Закупка» - единственный независимый журнал и телепрограмма в УрФО, посвященные изучению качества продуктов питания, услуг и товаров народного потребления. В сентябре 2015 года наша компания приняла участие в независимом конкурсе торговых марок проекта «Контрольная закупка» - Урал. В соревновании принимал участие соленый арахис CHAKA. 
Результаты конкурса освещены в журнале «Контрольная закупка» в УрФО и телепрограмме «Контрольная закупка», на Телеканале «КРИК-ТВ».

Сюжет, посвященный соленому арахису с результатами конкурса, вышел в эфир 07 сентября 2015 на информационно-новостном региональном телеканале «КРИК-ТВ» (Свердловская область и другие регионы России), в течение последующих нескольких дней выходит еще 8 повторов программы.Просмотр доступен на сайте телеканала http://www.ricekb.ru/shop/programmy/kontrolnaya-zakupka/

Видеоролик с эфиром также выложен в youtube, его можно посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?list=PLkkg1iX7mn8lnEpemKnikuECVqPf3R04y&v=9MVEnw3MFyA 

Сентябрьский номер журнала «Контрольная закупка» посвятил обзору соленого арахиса целых 2 разворота (1-ый разворот, 2-ой разворот).

Конкурс проводился в 2 этапа. По результатам конкурса соленый арахис CHAKA занял I место по результатам дегустации потребителей и разделил I место с другим участником по результатам экспертизы специалистов.  По достоинству были оценены вкус, прожарка, внешний вид и качество арахиса под ТМ CHAKA.

Компания ЗАО «Рибер энд Сан Раша Продакшн» была награждена дипломом за победу в конкурсе торговых марок от журнала и телепрограммы «Контрольная закупка». 




Возврат к списку

© Все права защищены ЗАО "Рибер энд Сан Раша Продакшн" 2000-2015