Творческий конкурс "Бренду CHAKA 20 лет! Шлём свой видеопривет!"

Творческий конкурс "Бренду CHAKA 20 лет! Шлём свой видеопривет!" 11.11.2015

       На протяжении многих лет мы, производя нашу продукцию, ориентируемся на самые высокие стандарты качества, отменный вкус, безопасность, ответственность и диалог с нашими потребителями. Покупатели со всех уголков России знают и любят продукцию CHAKA. 
       К нашему юбилею мы подошли подготовленными, выпустив для любителей ореховых снеков много интересных и вкусных новинок: коктейли ореховые с натуральными специями «Азия», «Индия», «Африка», «Латина»; арахис обжаренный с мёдом, арахис обжаренный с мёдом со вкусом горчицы и лука и даже очищенные семена подсолнечника CHAKA. Надеемся, что 2015 год был вкусным и интересным для любителей CHAKA! 
          Близится завершение юбилейного года, и мы предлагаем новый творческий конкурс для участников нашей группы CHAKA в «ВКонтакте» - «Бренду CHAKA 20 лет! Шлем свой видеопривет!».Сделайте видеопоздравление бренда CHAKA с 20-летним юбилеем и выложите в группе CHAKA ВКонтакте. Лучшее поздравление недели выигрывает вкусный приз от CHAKA для автора работы. Конкурс видеоработ стартует 12 ноября и продлится до 30 декабря 2015 года.

Возврат к списку

© Все права защищены ЗАО "Рибер энд Сан Раша Продакшн" 2000-2015